.:для СВОБОДНЫХ МС:.

-=Каждый решает САМ, что ЕМУ лучше!=-
Текущее время: 27-04, 03:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оценки Второй раунд
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:28 
Не в сети
<b><FONT COLOR="#006633">*CудьЯ БэТТлА*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 01:31
Сообщения: 121
Откуда: Moscow City
Каморочник
Исполнение. Текст. ОВ

1)Anti vs Carterr

Anti 6+6+0=12
Carterr 6+4+0=10
---------------------
2)Camasytra vs Fed

Camasytra 7+6+1=14
Fed 7+7+2=16
---------------------
3)Cro vs Disa-MC

Cro
Disa-MC 4+4+0=8
---------------------
4)Flat C vs Masterful

Flat C 7+6+2=15
Masterful 6+7+1=14
---------------------
5)Slide vs En

Slide 8+6+1=15
En 6+7+1=14
---------------------
6)FishEye vs Вася

FishEye 5+5+0=10
Вася 8+8+2=18
---------------------
7)Melo vs Лежа

Melo 6+6+1=13
Лежа 7+6+1=14
---------------------
8)HiJey vs Milamber

HiJey
Milamber 6+6+0=12
---------------------
9)LilDoc vs Mix(undeads)

LilDoc
Mix(undeads)
---------------------
10) Reback vs Шурик

Reback 4+4+0=8
Шурик 7+7+1=15
---------------------
11)S.P. vs Максим Гестапов

S.P. 6+6+1=13
Максим Гестапов 7+7+2=16 =)))
---------------------
12)Soldier vs St1f

Soldier 6+6+1=13
St1f
---------------------
13)Кэм vs Toxa

Кэм - прошел
Toxa
---------------------
14)Toro vs MT

Toro 5+6+1=12
MT 6+6+1=13
---------------------
15)Грыз vs Безумный

Грыз 7+6+1=14
Безумный
---------------------
16)SidMC vs Vins

SidMC
Vins
--------------------
Список прошедших:-
1)Anti
2)Fed
3)Disa-MC
4) Flat C
5)Slide
6)Вася
7)Лежа
8)Milamber
9)----
10)Шурик
11)Максим Гестапов
12)Soldier
13)Кэм
14)MT
15)Грыз
16)---

_________________
SELFISH PRACTICE mixtape vol.1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:37 
Не в сети
<b><FONT COLOR="#006633">*CудьЯ БэТТлА*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 01:31
Сообщения: 121
Откуда: Moscow City
Limit

1)AnTi vs. Carterr
+AnTi – 6/7/0 Мне очень не нравятся треки такого плана… Так вроде ничё, но зачем писать про сиськи, стоны и крики? Тошнит от этого… Хотя стори – это хорошо… ПРОШЁЛ
-Carterr – 5/6/0 Решил поработать на созвучия, но мало понятны слова, из за этого портится общее… Над дикцией поработай!

2)Camasytra vs Fed
-Саmasytra –7/7/1 - получше соперника - ПРОШЕЛ
-Fed – 7/6/0 Не особо… Раскрытие не нравится… Читка не нравится…

3)Cro vs Disa-MC
Cro –
Disa MC – 7/7/0 Не впечатлило… Читка не понравилась… Но не плохо вроде…

4)Flat C vs Masterful
+Flat C – 9/9/2 Мне понравилось! Удачи дальше, Ваня! =) Хороший трек! ПРОШЁЛ
-Masterful – 7/7/2 Я на самом деле и хотел лирику послушать на этот раунд. Трек хороший, но соперник на голову, если не на две выше! Старайся!

5)Slide vs En
+Slide – 9/10/2 Не обычно очень! Не твой стиль. Но очень хорошо! =) ПРОШЁЛ
-En – 9/8/1 Очень хотелось послушать что будет после припева! Но общее упало, когда второго куплета не было. Не законченно как то… Окончания глотаешь… Но хорошая лирика! У Соперника законченней трек… Надо было серьёзней отнестись…

6) Вася vs. FishEye
+Вася – 10/10/2 Отличный трек! Мне нравится очень! В Красноярске тебя, кстати, по телеку показывали. =) Так что не так уж всё и плохо! Ждём в этом году на урбанию! Slide должен приехать!=) ПРОШЁЛ
-FishEye – 6/6/0 Текст мало понятен. В первой части вообще не понял ни смысла ни слов=( Только понял что ты сказал, что не вынесешь Васю… И всё… Между частями переход просто ужасный… Вторая часть… Проблема как и многих, пытался сделать жесть, но голос очень плохо сочетается с минусом… Не понравилось… Может быть на фоне Васи…

7)Melo vs Лежа
-Melo – 7/6/0 Зачитал плохо… Просто не понравилось… Вторая часть ужасная… Скорее всего из-за качества ни чё не понятно, но и не чётко…
+Лежа – 8/8/2 Вот это хорошо! Не сильно лирика, но и не дисс! Шик! Именно такое я и хотел услышать! Вторая часть отличная! Дай минусок пожалуйста второй части! В аську стукни! ПРОШЁЛ

8)HiJey vs Milamber
-HiJey –
-Milamber – 8/8/1 Почётче бы читал, было бы вообще шикарно! Первая часть хорошая! Вторая как то не в тему… Хотелось бы первой части побольше=) Но вторая тоже хорошая.

9)LilDoc vs Mix(undeads)
-LilDoc –
-Mix –

10)ReBack vs Шурик
-ReBack 6/5/0 дикция плохая. Первая часть ни чё вроде, во второй ни чё не исправил! Плохо
+Шурик 9/9/2 уровень, конечно – есть уровень! Ни чего с этим не поделаешь=) Сведос не сильно хороший. Надеюсь в следующих раундах сведено будет лучше=) ПРОШЁЛ

11)S.P. vs Максим Гестапов
+S.P. – 8/8/2 Хорошо, но мало!=) И где вы минуса Триады берёте???=\ Я тоже хочу!!!=) Бэк один кривой! Ты лучше не умеешь, чем он не умеет! =))) ПРОШЁЛ
- Максим Гестапов – 7/6/0 Читка плохая. Не понравилось… Я уже говорил что не люблю такие треки… Первая часть в общём «МИНУС» Вторая часть – получше… Но набоело слушать…

12)Soldier vs St1f

-Soldier – 7/5/0 Второй раунд – это не так уж и пиздато… Рифмы плохие… Читка плохая… Не Понравилось… Тянуть не надо было. Плохо получилось.
-St1f –

13)Кэм vs Toxa

-Кэм – прошел
-Тоха-

14)Toro vs MT
-Toro – 8/7/1 Первая часть не сильно хорошо зачитал… Вторая тоже не слильно… Слишком монотонно…
+MT – 8/8/2 Меня почему то цепляет твоё творчество! Кое-где есть примитивные места, бэки кривые. Композиция лучше чем у соперника. ПРОШЁЛ

15)Грыз vs Безумный
-Грыз – 8/8/1 Сначала Ваня, потом Саня, потом ты… У вас один минус на всех?=)Минута тишины – тоже классно=) Хороший трек=) Припев только не сильно мне понравился
-Безумный –

16)SidMC vs Vins
-SidMC –
-Vins –

Список прошедших:
1)Anti
2)Camasytra
3)Disa-MC
4)Flat C
5)Slide
6)Вася
7)Лежа
8)Milamber
9)---
10)Шурик
11)S.P.
12)Soldier
13)Кэм
14)MT
15)Грыз
16)----

_________________
SELFISH PRACTICE mixtape vol.1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:47 
Не в сети
<b><FONT COLOR="#006633">*CудьЯ БэТТлА*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 01:31
Сообщения: 121
Откуда: Moscow City
Namils
1)Carterr - 5/6/0
не понравилось - с капой проблемы какие-то - с дикцией проблемы - и зачитал однообразно как-то.

Anti 7/6/0 - не на много лучше соеперника - вытащила качество записи - но слушать можно - без давления на уши ..не напряжно- исполнил ничего так
(ПРОШЕЛ)




2)Camasytra 7/7/1 - повезло что сдать успел - мастеринг не понравился - а зачитал не обычно - что понравилось - и трек в целом хороший - есть некотрые косяки в тексте - и порой слишком растягивал-(ПРОШЕЛ)

Fed - 5/6/0 - из всего трека понравилось только интро - смысла в треке не услашал вообще - слишком быстро и не поянтно - и читка однообразная..без эмоций..




3)DisaMC - 6/5/0 - трек не понравился - текст одни сплошные выебоны - рифмы банальны - под второю часть по-лучше получилось но думаю если бы сдал Cro - ты бы не прошел..(ПРошел)




4)Masterful - 6/6/0 - текст не понравился - как-то осбо рифмы я не услышал там и читаешь как буд-то новичок..

Flat C 8/8/2 - хороший трек - но знаю что можешь лучше - так что ставлю не по максимуму - исполнение отлично - текст тоже хороший - вообще все на уровне - в слейдущем раудне жду бомбу - (ПРОШЕЛ)



5)Slide 8/9/2 - припев понравился - за текст 9 - без сомнения - созвучия - это сильно - а вот на этот минус исполнить мог бы получше - ну и так хорошо - было отлично после второго припева - еслиб был так весь трек - было бы лучше..-(ПРОШЕЛ)

EN 6/6/0 - не очень лирика удалась - в тексте есть нескольео рифмовок - которые понравилсиь - а исполнил довольно нормально - но все же чтобы прйти слайда не тянет



6)Вася 10/10/2 - максимум нечего сказать - думаю лучший трек раунда - ну канешно можно было придраться к исполнению и к звучанию - но для второго раунда - очень хороший трек (ПРОШЕЛ)

Fisheye - 6/6/0 - тиховата капа в начале звучала - первая часть пустая - вообще ни как - шутки не очень остроумные.. сразу сначала трека подал плохое впечатление..




7)Melo 6/5/0 - рифма проста - и не отдает запахом стали... как сам сказал..=) - минус вроде кашерный а зачитал как то без подачи ..

Лежа 8/8/1 - хороший трек - но на первый раунд больше понравился - не сливайся к третему. - (ПРОШЕЛ)




8)Milamber - 6/7/1 - ну ниче так получше многих - ессно (ПРОШЕЛ) - аппонет трек не сдал




9)LilDoc - не сдал

Mix - не сдал


10)Шурик - 8/8/2 - очень жаалко что запись такая - постарайся в третем такого не допустить - ты молодец - потому что с таким качеством твой трек понравился(ПРОШЕЛ)

ReBack - 4/5/0 - не знаю как ты во второй прошел - явно трек на первый раунд лучше был...



11)S.P. - 7/7/1 - вот лирика - нормальная - не хорошая и не плохая - с аутром под конец слажал канешн =) - все настроение испортил(ПРОШЕЛ)

Максим Гестапов 6/5/0 - не понравился - рано пока еще тебе в третий ..



12)Soldier 7/6/1 - накосячил с исполнением - слишком долго тянул - и рифмы обычные..но по общему впечатлению вроде ниче - под конец сливаться начал - начало больше понравилось(ПРОШЕЛ)




13)Кэм - (прошел)
Тоха - не сдал




14)Toro - 7/7/2 - мне понравилась идея трека - но техники посравнению с МТ не очень ...- тронула вторая чать пярм за душу..- в принцыпе молодец

МТ - 8/8/1 - поражаешь меня - жду в третем (ПРОШЕЛ)



15) Грыз - 7/8/2 - хороший трек - но косяки есть в исполнение - текст в некотрых местах не вклеивается в минус - а в целом - так держать..(ПРОШЕЛ)


16)SidMC - не сдал
Vins - не сдал



Список прошедших:
1)Anti
2)Camasytra
3)Disa-Mc
4)Flat C
5)Slide
6)Вася
7)Лежа
8)Milamber
9)-----
10)Шурик
11)S.P.
12)Soldier
13)Кэм
14)MT
15)Грыз
16)------

_________________
SELFISH PRACTICE mixtape vol.1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:52 
Не в сети
<b><FONT COLOR="#006633">*CудьЯ БэТТлА*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 01:31
Сообщения: 121
Откуда: Moscow City
И ТАК В ТРЕТИЙ РАУНД ПРОХОДЯТ:
1)Anti
2)Camasytra
3)Disa MC
4)Flat C
5)Slide
6)Вася
7)Лежа
8)Milamber
9)-----
10)Шурик
11)S.P.
12)Soldier
13)Кэм
14)MT
15)Грыз
16)------

_________________
SELFISH PRACTICE mixtape vol.1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:57 
Не в сети
<b><FONT COLOR="#006633">*CудьЯ БэТТлА*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 01:31
Сообщения: 121
Откуда: Moscow City
участниками - спасибо за терпение удачи в третем раунде..
завтра дам тему..
- есть два свободных места - так что еще не все потеряно - кто не прошел в первом или во втором раунде есть возможность участвовать дальше..а кто это будет - я скажу тоже завтра...
Спасибоу - всем удачи..

_________________
SELFISH PRACTICE mixtape vol.1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB