.:для СВОБОДНЫХ МС:.

-=Каждый решает САМ, что ЕМУ лучше!=-
Текущее время: 29-03, 10:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Da B.O.M.B.
СообщениеДобавлено: 29-07, 02:50 
Не в сети
!СуперМегаГРЫЗУН!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 02:24
Сообщения: 72
Откуда: Киров, Коминтерн
Кто чё знает про них???у меня просто 2 альбома есть, послушал, вроде ничё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:28 
Не в сети
<b><FONT COLOR=RED> &#9834;_FileykA REC&#1758;rdZ_
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 23:31
Сообщения: 2540
Откуда: KirovRAP
Пару раз слыхал я их... вроде ничё тоже... но сейчас у меня их нету на компУтеерее... так шо конкретнее сказать ничего не могу пока...

_________________
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:30 
Не в сети
СВОБОДНЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:24
Сообщения: 20
нормал! ваще реальные перчики )))

_________________
"Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда!"Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:21 
Не в сети
<b><FONT COLOR=RED> &#9834;_FileykA REC&#1758;rdZ_
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 23:31
Сообщения: 2540
Откуда: KirovRAP
бугага )) не ну конечно бывает и хуже ( и лучше )))) так шО! :cool:

_________________
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 02:44 
Не в сети
!СуперМегаГРЫЗУН!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 02:24
Сообщения: 72
Откуда: Киров, Коминтерн
а поподробнее ктонить знает про них?, например из какого города и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:36 
Не в сети
<b><FONT COLOR=RED> &#9834;_FileykA REC&#1758;rdZ_
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 23:31
Сообщения: 2540
Откуда: KirovRAP
Я не знаю... может найдутся более знающие люди )) пишите!

_________________
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:48 
Не в сети
Mr. FORUM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 12:07
Сообщения: 1879
первый альбом в 1994 году... всё творчество до 2004 года...Последний их альбом на фоне того что последнее время вообще выходило можно назвать одним из лучших.... Просто заметно что группа знает что и как делается в русском рэпе.... последний альбом хороший, философский...
у них не один альбом и не два... вот всё что я о них знаю...просто когда0то слушал...щас - нет...

_________________
iPromo 2007 by MiF Pro.
Скоро и в Ваших колонках...

Самые горячие треки с TFB 3 => скоро...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:50 
Не в сети
Mr. FORUM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 12:07
Сообщения: 1879
ИНФОРМАЦИЯ О ГРУППЕ:

С 1992 года в русском рэпе наступила эра домашних записей. Многие известные сейчас группы начинали с альбомов, записанных в воистину спартанских условиях, имея лишь компьютер, магнитофон и один-единственный микрофон. Одной из таких групп была A.D.A., в которую входили Mix MC, Tape-D и DJ Scratch a.k.a. DJ Escape. Группа пыталась работать в популярном в то время стиле gangsta, отличаясь жестокой подачей текстов. После записи нескольких альбомов лидер коллектива Mix MC встречает своего будущего напарника по имени Mad Max и создаёт новый проект Max Mix Production. После записи нескольких композиций в домашних условиях коллектив созревает для работы на профессиональной студии. В 1994 году на только что открывшейся студии (впоследствии "Смысл Жизни") записана первая композиция "Max Mix", впоследствии так и не вошедшая ни на один сборник. Спустя полгода рэпперы вновь приступают к работе на студии, записывая свой новый хит "Чужая территория". Творчество группы шокирует многих слушателей большим количеством нецензурных выражений и грубой музыкой с тяжёлыми битами. В России рождается hardcore rap. В это же время MMP знакомятся с Mr. Shotgun''''ом, участником молодого коллектива Da Lost Boyz, известного в андеграундных кругах, и помогают ему попасть на профессиональную студию. Осенью 1995 года Mr. Shotgun и другой участник группы Dr. N-Drey с помощью Tape-D записывают дебютную композицию "Закон улицы". После большого количества совместных выступлений на различных московских площадках, музыканты уходят в тень.

В конце 1996 года ММР, имея карт-бланш на студии "Смысл Жизни", начинает работу над двумя новыми песнями "Я не верю" и "Твой дом - это гроб". Также начата работа над сольной композицией Mr. Shotgun''''а "Шакалы".

В начале 1997 года в коллектив Da Lost Boyz приходит третий участник Dime и начинается работа над новым синглом "Ещё один день", премьера которого состоялась на АртFM в передаче "Хип-Хоп Мастер". Первые летние месяцы ознаменованы записью новой песни DLB "Криминальное чтиво" и досведением композиций ММР и Mr. Shotgun''''а.

Осенью 1997 года при помощи Мастера Спенсора рэпперы заключают контракт на выпуск альбома с Элиас Рекордз. Идея создания совместного проекта Da B.O.M.B. (Da Bandz Of Moscow Blockz), в который входили бы обе группы, родилась у музыкантов давно и, найдя вариант её реализации, музыканты приступают к работе на студии "2С" со звукоинженером Виктором Шевцовым, известным по работе с Дельфином и группой Дубовый Гаайъ. Записывается сольная вещь Доктора Андрея "Смерть дышит тебе в спину", композиция Da Lost Boyz "Их не нашли", спродюсированная Мастером Спенсором, ремикс на дебютную песню Max Mix Production "Max Mix", а также общая композиция "У меня в кармане бомба", ставшая заглавной песней проекта.

В самом конце 1997 года, после записи интерлюдий и мастеринга, кассета Da B.O.M.B. (Da Lost Boyz & Max Mix Production) выходит в свет.

Воодушевлённые удачными продажами проекта, рэпперы не останавливаются на достигнутом: в начале 1998 года начал работу над сольным проектом Mix MC, после записи нескольких композиций на различные сборники Dime совместно с Доктором Андреем организовывает новый проект Nonamerz, цель которого записать композиции с большим количеством профессиональных русских рэпперов и найти более широкий круг слушателей русского рэпа. В рамках проекта записаны: "Та самая песня" при участии Мастера Спенсора и новой группы Посторонним В., "Hip Hop Killer" совместно со Спенсором, "Деревья" вместе с Mr. Shotgun''''ом, "Поколение Lost" при участии BTLT, "Говорите нам "Да!!!" feat. Master Spensor, а также заглавная композиция "Это наш век". В настоящее время ведутся переговоры с крупнейшими звукозаписывающими компаниями о выпуске альбома группы с рабочим названием "Всё хорошее!".

В декабре 2001 года на лейбле "Rap recordz" выходит албом "Том 2. Возрождение", Mix MC в это время находился в тюрьме, поэтому не принемает участия в записи.
После этого альбома от Da B.O.M.B. отделяются Dr.N-Drey и Dime, из-за конфликта Дайма с участниками группы.
Дайм является участником коллектива Nonamerz,в который входит Dr.N-Drey.

В декабре 2004 года выходит альбом "То, что было" на известном лейбле "Respect Production". В Создании альбома приняли учасие MAX,Mr.Shotgun и Dj Escape. Надеемся что скоро выйдет сборник группы "10 лет Da B.O.M.B." на нём будут представлены как новые песни так и переработка старых тем этой одной из самых лучших русских рэп-групп...


www.dabomb.ru - Оффициальный сайт группы...

_________________
iPromo 2007 by MiF Pro.
Скоро и в Ваших колонках...

Самые горячие треки с TFB 3 => скоро...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:30 
Не в сети
<b><FONT COLOR=RED> &#9834;_FileykA REC&#1758;rdZ_
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 23:31
Сообщения: 2540
Откуда: KirovRAP
Ипать ))) Gumanoid, доволен? Подробней уж не возможно! )))))

_________________
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:32 
Не в сети
Mr. FORUM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 12:07
Сообщения: 1879
а лучше,Gumanoid, поройся в инете... найдёшь там хуеву тучу инфы... вот я порылся на компе (сука) и нашёл биографию о ДА БОМБ...хехехе...

_________________
iPromo 2007 by MiF Pro.
Скоро и в Ваших колонках...

Самые горячие треки с TFB 3 => скоро...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 14:53 
Не в сети
!СуперМегаГРЫЗУН!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 02:24
Сообщения: 72
Откуда: Киров, Коминтерн
спасибо!!да мне и этого хватит, я ж не фанат их, так..послушал немного, понравилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 15:49 
Не в сети
<b><FONT COLOR=RED> &#9834;_FileykA REC&#1758;rdZ_
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 23:31
Сообщения: 2540
Откуда: KirovRAP
В инете чё тока нет! глобальный источник инфы!

_________________
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB